10 лет платил алименты дочь не моя узнал только, реально ли вернуть деньги?

• г. Ульяновск

10 лет платил алименты дочь не моя узнал только, реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Алименты не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев предусмотренных ст. 116 СК РФ.

Здравствуйте, Александр.

Конечно, Вы можете в судебном порядке вернуть денежные средства.

Если Вам нужна подробная консультация или составление искового заявления - обращайтесь!