Отказались выдать расчёт за проживание в хостеле, оплаченное организацией

• г. Москва

Проживаю в хостеле оплатил услуги за проживание за первый месяц, последующие месяцы платила организация, я хотел взять расчёт у хостела, за оказаные услуги, на,что получил отказ!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо получить от них письменный отказ. Если расчёт так мне дадут то можете обратиться в суд с имковыми требованиями об обчщании предоставить соответствующий расчёт.