Налогообложение пункта выдачи интернет заказов и возможность регистрации ИП с официальной работой

• г. Москва

Если я хочу открыть пункт выдачи интернет заказов под какой вид налогообложения подходит? И ещё могу ли зарегистрироваться как ИП и при этом работать официально по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любую систему налогообложения можете выбрать, и ничто не запрещает Вам одновременно работать по найму.