На данный момент у него имеются два неоплаченных штрафа (ГАИ). После того, как его остановили

• г. Кондопога

Друга остановил наряд ДПС, он был в нетрезвом состоянии и без прав. На данный момент у него имеются два неоплаченных штрафа (ГАИ). После того, как его остановили, забрали в камеру и дали 15 суток... Можно ли как то его освободить раньше? И имею ли я право на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Раньше срока за совершение административного правонарушения не освободят.

А на свидание я могу рассчитывать? Вообще есть ли какой либо закон по этому поводу?