Если я забеременела 18 а порню на тот момент было 16 лет что мне грозит.

• г. Чита

Если я забеременела 18 а порню на тот момент было 16 лет что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никто не нарушил никакого закона, ничего никому не грозит.

Уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ). Соответственно, Вам ничего не угрожает.