Если я забеременела 18 а порню на тот момент было 16 лет что мне грозит.

• г. Чита

Если я забеременела 18 а порню на тот момент было 16 лет что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никто не нарушил никакого закона, ничего никому не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ). Соответственно, Вам ничего не угрожает.

Спросить
Пожаловаться

Девушка забеременела в 15 лет, мне 17 лет было на тот момент. Половой акт был в 17 лет, от которого она забеременела. Ей исполнилось 16 лет, а мне 18 лет, 5 месяцев она беременна. Что грозит мне и что можно предпринимать?

Что грозит парню 16 лет за секс со своей девушкой 15 лет. На тот момент ему было 15 лет. Всё по обоюдному согласию. И она забеременела.

У меня есть дочь, ей 4 года. Когда я забеременела от отца ребенка ему было 17 лет 6 мес. а мне 22 г., сейчас ему 22 года а мне 27. я хочу подать на алименты, скажите-что мне грозит в том что в тот момент ему не было 18 лет.? мы с ним встречались всю лето, но когда я забеременела он перестал со мной общаться. Дочка копия отец. Заранее спасибо.

Я в 2014 году встречалась с парнем мне было 18 а ему 15 или 16 лет. Я забеременила не зная его возраста, в том же году его посадили за изнасилование девочки ей было 13 лет. Он вышел с тюрьмы и хочет сейчас установить отцовство на ребенка, грозит если я не соглашусь то мне грозит срок за совращение. Так как он был не совершенно летний на момент зачатия. Что мне грозит и могут ли меня посадить если он подаст в суд на отцовство? Если прошло уже 7 лет.

Ситуация следующая.

Девушка забеременела ей 13 лет и через 7 месяцев исполнится 14 лет. А мне 16.

Что мне грозит? Если всё было добровольно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 16 лет она забеременела от парня ему 19. На момент зачатия ребенка ей было 15 они собираются расписываться. Грозит ли ему уголовная ответственность? И если да то какая?

Моя дочь родила в 14 лет, а забеременела в 13, на момент рождения ребенка парню было 16 лет и через неделю исполнилось 17 лет. Хочу подать на него заявление. Что ему грозит и куда непосредственно мне обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение