Хотим подстраховаться (чтобы в случае порчи возместили стоимость этого шатра)

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, мы приобрели большой тент-шатер за немалые деньги. Хотим сдавать его в прокат для отдыха компаниям. Какой договор нужно составить и кто его заверяет? Или можно ограничиваться распиской? Хотим подстраховаться (чтобы в случае порчи возместили стоимость этого шатра)

Ответы на вопрос (3):

Договор проката, акт приема передачи шатра, ознакомить с правилами пользования шатром, еще при прокате многие берут денежный залог

Я являюсь физическим лицом.

Буду очень признательна,если поделитесь образцом подобного договора.