Мне пиходило письмо о начислении компенсациии, как ее получить?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Возможно это мошенники, будьте осторожны.

Спросить
Пожаловаться

Какой компенсации и за что.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать, действует ли начисления на мою пенсию, в пенсионном, если мне уже полтора года не приходит письмо о начислении пенсии в будущем, в организации говорят что всё законно и всё начисляется.

Дата моего рождения 03 окт 1954 г. В июне 2012 г пенсионным фондом мне начислена пенсия по вредности по списку №2 как знергетику, работающему на вредном производстве. В июне 2016 г (через 4 года) я получил письмо от пенсионного фонда, что это начисление было сделано ошибочно т.к. пересчитали часы нахождения на вредном производстве и отменили пенсию по вредности (есть официальное письмо). Однако я с 10.2014 года достиг возраста начисления пенсии по старости. Что мне могут предъявить при этом? Могут ли реально не начислять пенсию по старости для компенсации ранее не правильно начисленной пенсии или возврата от меня денег? Я своей вины в начислении не вижу. Других источников дохода у меня нет.

Как определить размер компенсации морального ущерба за не получение заказного письма с документами, которых я добивалась несколько лет (извещение о письме кинули в почтовый ящик после того как письмо отправили обратно)

Начисление по одн по электричеству в разы больше начислений по индивидуальному прибору учета. Как и с кем решать вопросы по начислению. Подключения мимо приборов учета жильцов не выявлено.

Отправил иск в Тюменский суд сам живу в Ишиме пришёл ответ когда я был в командировке. Приехав из командировки пошёл получать письмо, мне сказали что судебные письма хранятся 3 дня и его отправили назад. Что теперь делать как получить ответ который был в письме? Спасибо!

До 1993 г я проживал в Хабаровске, где была открыта сберкнижка. Сейчас я проживаю в Самаре, сделал обращение о начислении компенсации, мне прислали письменный ответ, что в базе счетов подлежащих начислению компенсации меня нет! Сберкнижка на руках. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли высчитывать подоходный налог с начислений заработной платы, если начисления меньше, чем льгота по подоходному многодетной семьи. Например: при начислении 900 рублей и льготе в 5800 вычтут ли подоходный налог?

Скажите, пожалуйста, мне присылали решение по делу по почте судебным письмом, почта доставила мне извещение, когда письмо уже отправили обратно, как мне получить то, что было в письме? Может ли судья прислать мне исполнительный лист повторно? Спасибо заранее за ответ!

Я работаю год не официально в организации. Могу ли я получить отпускные? И как отследить вправильное начисления компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение