Как определить размер пенсии при сочетании выслуги лет и инвалидности?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, если я вышла на пенсию по выслуге лет и одновременно получила 3 гр. инвалидности, какой размер пенсии у меня будет, из чего он складывается? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам об этом должен рассказать сотрудник пенсионного фонда при назначении пенсии. Пенсия назначается с учетом стажа работы, заработка, страховых взносов.

Размер пенсии мы не знаем и знать не можем, а все льготы наступят при достижении вами пенсионного возраста.