Как расторгнуть договор с компанией Qnet?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Направьте компании претензию о расторжении договора, на основании ст. 450 ГК.

Спросить
Пожаловаться

ДОговор расторгается в такой же форме, в которой он был заключен. Мы не знаем, каким образом вы его заключали. Если письменный договор, значит и расторгать нужно в письменной форме.

Спросить
Пожаловаться

Шлете письмо о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

С управляющей компанией заключён договор на 5 лет, но в договоре есть пункт что договор может быть расторгнут одной из сторон. Когда и как могут расторгнуть договор с УК жильцы многоквартирного дома?

Добрый день! 23.01 был расторгнут договор с косметологической компанией. По договору они 10 дней рассматривают заявление на расторжение.2 февраля я им позвонила сообщили что договора расторгнуты. В течение какого времени они должны перевести мне денежные средства?

В апреле заканчивается договор с управляющей компанией, мы хотим перейти на другую, но в договоре с этой компанией написано, что расторжение договора в одностороннем порядке нельзя, как нам можно расторгнуть?

Как расторгнуть договор с риэлторской компанией, если в договоре указан срок "до исполнения" ?

Заключила договор с юридической компанией. Сделала предоплату. Теперь хочу расторгнуть его. Услуги по договору пока не были оказаны. Что делать? Как теперь расторгнуть договор?

Как расторгнуть договор со страховой компанией METLIFE? Договор заключён по телефону 3 года назад, договора письменного на руках нет, номер договора не знаю, страховых случаев не было, теперь хочу расторгнуть. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим досрочно расторгнуть договор с риелторской компанией, как правильно оформить документы. В компании говорят, что достаточно телефонного звонка. Но в договоре написано, что договор в одностороннем порядке может быть расторгнут только по письменному требованию одной из сторон в течении 10 календарных дней. Мы обратились в компанию, и они внизу нашего договора сделали запись: Договор расторгнут с 21 июля 2014 г. и поставила свою подпись менеджер, а печать отказалась ставить. Будет ли данная запись служить подтверждением расторжения договора?

Могу ли я после подписания договора на рефинансирование расторгнуть договор страхования с предложенной в договоре страховой компанией и заключить его с другой страховой организацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение