Я главный квартиросьёмщик. Сестра не пускает в квартиру и не хочет приватизировать в равных долях. Как решить ситуацию?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Понятие "главный квартиросъемщик"-исключено из закона.

Препятствовать вам в пользовании жилым помещение сестра не может. Заставить ее совершить приватизацию нельзя, а без ее согласия невозможно..

Подайте в суд исковое заявление о нечинении препятствий, вселении в квартиру.