Я подошла 13 июня и оно ещё в ведомстве.

• г. Курск

Я подошла 13 июня и оно ещё в ведомстве.

Ответы на вопрос (1):

Что именно, уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Подала 2 июня заявление на пособие от 3 до 7 лет,3 июня уже пошло на расмотрение. Звонила им 1 июля, сказали еще на расмотрении ожидайте. И вот звоню им 12 июля и они мне говорят что моего заявления не видно (типо оно могло уйти в другое ведомство) что делать?

, обязательным для исполнения за пределами данного ведомства. Спасибо.

К какому ведомству относятся кладбища? Можно ли самому через это ведомство, а не через ритуальное агентство, заняться захоронением?

У меня умер муж-ветеран БД в Афганистане. Собрали все справки, сдали в военкомат. Через несколько дней позвонили из военкомата, сказали что выплату должно производить ведомство МВД, так как он 15 лет назад прослужил 8 месяцев в их ведомстве. Теперь надо документы отправлять в Краснодар, так как у нас в Адлере нет такого ведомства. Мне непонятно, ведь он стоял на учете как ветеран БД в Адлере. Какие теперь выплаты должны производиться на погребение, он не ветеран МВД. Елена.

Какое ведомство необходимо уведомить о начале деятельности в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе и в каком ведомстве проходить/получить категорирование ТС при пассажирских перевозках?

, по месту жительства истца или по месту нахождения ведомства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться с жалобой. Причина-не выдано удостоверение ветерана военной службы, жду уже второй год. Обращалась в Общественный Совет моего ведомства, разбирались, ответили что в ведомстве нет бланков... Это сколько лет ещё ждать бланков?

Анжелика.

Возможно ли выкупить старый фонд по остаточной стоимости у ведомства (институт субтропических культур)? Жилье не приватизированно, прописанно 2 человека, в ведомстве отсутствуют документы, они могут дать только справку, о том, что мы проживаем по данному адресу.

Чтобы не вдаваться в личные подробности, задам вопрос в абстрактном виде.

Гражданка А. училась, живёт и работает в С.-Петербурге, но зарегистрирована на Сахалине в квартире отца. Квартира отца (бывшего военного) ведомственная, принадлежит МО, находится в удалённом военном городке. После смерти отца гражданка А. хотела вернуть квартиру ведомству и сняться с регистрации. Но ведомство МО отказывает ей в приёмке квартиры, требуя предварительно:

1. Или сделать в квартире «евроремонт» (формулировка ведомства МО);

2. Или продать эту квартиру не менее, чем за 600 тыс. руб. (это практически невозможно в таком удалённом месте) и перевести эти день ведомству;

3. Или заплатить такую сумму ведомству из собственных средств гражданки А.

Насколько правомерны такие ведомственные требования в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение