Возможно ли заменить юридическое лицо дочерней компании в судебных делах, когда материнская компания находится в другой стране?

• г. Биробиджан

У нас материнская компания в Китае, а дочерняя компания в России, сейчас у дочерний компании есть судебные дела, то мы истец. А в такой ситуации можно ли заменить юридического лица дочерним компании? Мы будем отправить нового человека на место юридического лица, он работает в Материнской компании (Китай)

Ответы на вопрос (2):

Ответ нужно готовить, а это ПЛАТНАЯ УСЛУГА и стоит она не 124 рубля. Выберите юриста и договаривайтесь.

Злравствуйте!

Ничего не понятно, Вы через переводчика пишите?

Вы истец или ответчик?

Полагать иск может юридическое лицо, представлять его интересы представитель филиала тоже может.

Если ответчик, то юридическое лицо всегда. Двое если иск предъявляли к филиалу.