Как восстановить ПТС автомобиля, умершей матери и переоформить его на себя?

• г. Челябинск

Моя мама была владелицей автомобиля. Она умерла. ПТС утерян. Какие мои действия по восстановлению птс и переоформлению на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу предъявляете те документы которые есть авто включается в наследственную массу, после получаете свидетеьство о праве на наследство и на его основании переоформляете авто с выдачей дубликата птс.