Забытый долг на заправке - Что произойдет после задевания зеркала фуры и ухода с места происшествия?

• г. Архангельск

На заправке задел зеркало припаркованной фуры и уехал, узнал об этом через месяц из звонка инспектора по розыску, он сказал что есть запись с видеокамер. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оформилось ДТП и значит было причинен ущерб другому участнику. Оставление места ДТП согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.