Забытый долг на заправке - Что произойдет после задевания зеркала фуры и ухода с места происшествия?

• г. Архангельск

На заправке задел зеркало припаркованной фуры и уехал, узнал об этом через месяц из звонка инспектора по розыску, он сказал что есть запись с видеокамер. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оформилось ДТП и значит было причинен ущерб другому участнику. Оставление места ДТП согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

Чиркнул зеркалом зеркало припаркованной машины, повреждений на моем зеркале не обнаружил никаких, уехал. Какие могут быть последствия? Мой автомобиль полностью исправен...

Оставил машину возле заправки ни чего не преобретая зашёл на заправку туалет стали отказывать насильно выкинули с заправки что делать если какой то закон о том что я имею как гражданин рф воспользоваться на заправке туалетом даже если эта заправка частная?

Добрый день! Что мне грозит, если я в 10 часов вечера на фуре (фура принадлежит юридическому лицу) задел металлическое ограждение на заправке, но очень торопился на разгрузку, и мне пришлось уехать. Вернулся после разгрузки в 6 утра на след. День, и выяснил, что администратор заправки вызывала ГИБДД. Хотел возместить причиненный ущерб, но на заправке все застраховано. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Я выполняя разворот задел припаркованный автомобиль и, незаметив этого уехал. Через неделю меня остановили сотрудники ГИБДД и сообщили что моя машина в розыске за ДТП. Придя отдел розыска мне сказали что меня лишат прав за то что я скрылся с места ДТП и что соседи видели само ДТП. Так ли это? Ведь я даже не знал что задел этот автомобиль.

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Какие у меня перспективы? Ехал по дворовой территории и зацеп зеркалом зеркало припаркованной машины. Мое зеркало не повредилось, у той машины что задел тоже зеркало было на месте, сработала сигнализация. Я уехал. Через день потерпевший позвонил и сказал что разбит зеркальный элемент, если я его поменяю то на этом конфликт исчерпан. Я сразу же согласился. Зеркало купил, привез, сам поменял и разошлись. Потом оказалось что до того как пострадавший нашел мои контакты он вызвал ГАИ. Теперь мне пришло письмо где меня вызывают в ГАИ согласно этого ДТП с формулировкой как владельца авто который нахотится в розыске по категории "скрылся с места ДТП". Есть какая то возможность избежать лишения прав или ареста?

Что грозит моему несовершеннолетнему сыну, за угон моей же машины, если при угоне он задел другую машину? Он задел машину и уехал с места ДТП, потом узнал я, мне позвонили и сказали об этом, так вот в чем сам вопрос: что ему за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Забыл на заправке вытащить пистолет. Отъехал но вовремя остановился. Пистолет не оторвался но вытенулся. Заправка самообслуживания ни кого нет я уехал. Чем мне это грозит. Фото сделал что пистолет целый.

Задел зеркало боковое и уехал не думал, что так серьезно, у него оторвало зеркало, как мне позвонили с гаи сказали! Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение