Возможность поступления в ординатуру на коммерцию без отработки по целевому направлению для супругов военнослужащих

• г. Симферополь

В 2014 году поступила в мединститут по целевому направлению. Сечас являюсь женой военнослужащего. Могу ли я поступать в ординатуру на коммерцию в этом году без отработки по целевому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В этом случае Вам придется возместить работодателю оплату за обучение. Смотрите условия договора.