Хотим получить федеральную выплату, я давно официально нигде не работаю, прописан в другом регионе, а проживаю тоже в другом

• г. Ставрополь

Хотим получить федеральную выплату, я давно официально нигде не работаю, прописан в другом регионе, а проживаю тоже в другом, где взять справку о том что официально нигде не работаю?

У меня вопрос! Я работаю в Санкт-Петербурге официально, но без какой-либо регистрации, а прописана в Карелии. Отец ребенка официально нигде не работает. Прописан тоже в Карелии! Оба живем в Санкт-Петербурге! Где я смогу получить выплаты при рождении ребенка (федеральную и региональную-Карельскую) и пособие на ребенка до 1.5 года? Какие документы нужны?

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста где мне взять справку о том что не работаю, если прописана в одном регионе (городе), а живу в другом городе?

Плачу алименты плачу автокредит, есть решение суда о выплате еще двум банкам, знаю что могут забирать 70 процентов, как уменьшить процент выплат, жить остается не на что! в гос услугах узнал что исполнительные производства по двум банкам находятся у пристава в другом регионе где я раньше жил и был прописан а я как год живу в другом регионе и прописан, не плачу кредиты 2 года и три месяца, бывшая жена сообщила живущая в моем бывшем регионе, что вот сейчас закончатся выплаты 50 процентов по алимен там, и приставы начнут удерживать по полной программе в счет банкам! Вопрос? Я прописан и проживаю в другом регионе, почему приставы не передают исполнительные производства по банкам с бывшего региона в мой регион приставам где я проживаю и прописан! Подозреваю хорошие отношения бывшей жены с приставами бывшего региона! Возможно ли что бы они переслали мои производства в тот регион где я живу, и мне на месте договорится с приставами о минимальной выплате банкам, так как не начто просто будет жить!

Где взять справку о том что я нигде не работаю (работала) и не имею трудовой книжки, при условии того что приписана в другом регионе, по месту жительства только временная регистрация. Справка нужна для получения пособия по рождению ребенка от работы мужа?

Если жена давно нигде не работает, какую справку и откуда можно взять для подтверждения этого? Кроме того: мы семьей (я, жена, 2 несовершеннолетних ребенка) живем в собственной квартире, но я официально прописан в другом районе края. Где взять справку о том, что мы проживаем вместе и они все находятся у меня на иждивении?

Я живу в Москве, родила ребенка и мне нужна справка что муж пособие не получал, но он вообще официально не работает и прописан в другом регионе. Может ли он взять эту справку или справку о том что вообще не работает в другом регионе? То есть не по месту постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописаны в одном регионе, сделали временную регистрацию в другом регионе, хотим подать на путинские выплаты, пособия и прожиточный минимум будет рассчитываться по тому региону где есть временная регистрациях?

Я не работала нигде и не работаю. Для получения единовременного пособия за рождение ребёнка у мужа с работы просят справку, что я не работаю и не получала выплат. Где взять эту справку? И ещё, уточнение, я прописана в другом городе, смогу я получить справку по месту фактического проживания?

Я проживаю в Спб, прописана в другом городе, но в Петербурге официально работаю. Мои декретные выплаты будут расчитываться по региону, где я прописана или по Санкт-Петербургу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение