Получение детских пособий при временной прописке в Московской области с несовершеннолетними детьми при регистрации в другом регионе.

• г. Москва

Я прописана в ставропольском крае с 3 детьми несовершеннолетними получаю от туда детские сделала временную прописку в московской обл могу ли я получать московские детские?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Пособия в двух местах не платят и платят только по месту постоянной регистрации.