Получение детских пособий при временной прописке в Московской области с несовершеннолетними детьми при регистрации в другом регионе.

• г. Москва

Я прописана в ставропольском крае с 3 детьми несовершеннолетними получаю от туда детские сделала временную прописку в московской обл могу ли я получать московские детские?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Пособия в двух местах не платят и платят только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Ставропольском крае, прописана постоянно вместе со своими 4 детьми в г.Пятигорске, муж имеет временную прописку в ст.Зольской Ставропольского края, нам отказано в получении ежемесячного детского пособия так как муж не имеет постоянной прописки в регионе Ставропольского края.

Я многодетная мать в разводе, прописана в московской области, а дети прописаны в Ставропольском крае. Могу ли я подать документы на детские пособия по своему месту жительства?

Мне нужна временная прописка в Республике Калмыкия для прохождения обучения в автошколе. На данный момент я прописана в Ставропольском крае. Могу ли я получить временную регистрацию сохраняя свою постоянную прописку в другом регионе?

Могу ли я переоформить деткие пособия в г.тула. Если я прописана с детьми в ставропольском крае в г.зеленокумске. В туле мы снимаем жилье нет ни регистрации не прописки?

У меня постоянная прописка в Калужской обл., есть регистрация на 1 год в Московский обл.. оба ребенка и муж постоянно прописаны в Московской обл., могу я подать документы на материнский капитал в Московской обл.?

Скажите пожалуйста как я могу переоформить детские пособия если получаю их в ставропольском крае а живу в ростовской обл?

Можно ли, находясь в Московской области по запросу ГИБДД осуществить постановку автомобиля по месту прописки в Ставропольском крае и получить регистрационные номера Ставропольского края в Московской области, если автомобиль находится в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить детские пособия через соцзащиту, имея прописку в Московской обл., а фактически проживая в Краснодарском крае. Дети (трое) рождены в Сочи и,так получается по новым правилам, нигде не прописаны (раньше было, что дети до 18 лет следуют по прописке матери). И обязательно ли иметь временную регистрацию для подачи документов?

У меня Московский патент, и меня перевели в подмоскву могу я работать с Московским патентом, в Московской обл.

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение