Основание для освобождения от обязательств по трудоустройству - супруга военнослужащего

• г. Симферополь

В договоре в пункте об ответственности сторон основанием для освобождения гражданина от обязательств по трудоустройству является - следующее: гражданин является супругой военнослужащего за исключением лиц проходящих военную службу по призыву, если работа по трудовому договору предоставляется не по месту службы супруга. Могу ли я в таком случае поступать в ординатуру на коммерцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.