Муж прописан в Москве, а жена в доме - стоит ли менять место прописки?

• г. Москва

Муж прописан в Москве и подает документы как нуждающийся в жилищных условиях Я жена прописана у родителей собственник отец но у меня есть в собственности дом Будет ли является ухудшением жилищных условий если я пропишусь к себе в дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и требования ст.51,53 ЖК РФ.