Куда обратиться, если бывшая сожительница оставляет несовершеннолетних детей дома на долгие часы?

• г. Тверь

Бывшая сожительница оставляет по 10 часов 2 несовершенолетних детей дома. Её мать живёт в соседнем подъезде. Сотрудники полиции 1 раз отказали в заявлении (отписались) что не чего страшного нет. Куда обращаться. Как все организовать правельно?

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки обращайтесь.

Здравствуйте.

Что Вы хотите организовать?

Обращайтесь в органы опеки. Это их компетенция.