Скажите если я замужем хочу развестись поменять фамилию а у меня на этой фамилии в приставах дело. Возможно ли сменить фамилию?

• г. Ставрополь

Скажите если я замужем хочу развестись поменять фамилию а у меня на этой фамилии в приставах дело. Возможно ли сменить фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Для этого надо будет обратиться в ЗАГС или МФЦ.

С уважением.

Можете менять, но по закону вы обязаны сообщить об этом приставу и предоставить документы соответствующие. Не предоставите, то пристав вас всё равно когда-нибудь найдёт.