Сколько служат в армии с высшим образованием?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее образование возраст 26 лет, забирают в армию возможно ли сокращение срока службы до 8-ми месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Общий срок призыва на военную службу - 1 год.

Спросить
Пожаловаться

Общий срок призыва на военную службу - 1 год. Никаких сокращений для прохождения военной службы по призыву законодательством РФ не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет, учусь на высшем образовании (2 образование) забирают в армию, уже взял Академ, такой вопрос будет ли приходить пенсия пока буду в армии?

В связи с сокращением общего срока службы в армии (1,5 года и в дальнейшем 1 год) сокращается ли срок службы в армии лиц имеющих высшее образование?

Попал под сокращение в МВД РФ с 01.01.2011 г. общий стаж 27 лет, в милиции 15 лет. До 45-летнего возраста не хватает 9 месяцев. Имею профильное высшее образование, за 15 лет службы один выговор. В подразделении оставлены сотрудники имеющие возраст старше 50, 55 и даже 60-ти лет. Что можно придумать для получения пенсии после увольнения с проблемой недостижения предельного возраста службы?

Могу ли я поступить в военное училище на отделение среднего профессионального образования. Поступающих берут на СПО до 30 лет, имеющих среднее образование. Мне 24 года, высшее образование, и служба в армии. Разрешат ли мне поступить в военное училище с аттестатом о среднем образовании, имея диплом о высшем?

Имею высшее техническое образование (пгс), служил в армии срочку 1 год, возможно ли попасть в армию на офицерскую должность с таким образованием?

Прохожу срочную службу в армии, имею средне-профессиональное образование.

Окончание срока службы в июле 2015.

Хочу получить Высшее образование.

Буду ли у меня привелегии? Если да, то какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свое время откосил от армии, в военном билете категория В. Никакого заболевания, которое препятствовало бы службе в армии у меня нет. Возраст 26 лет, в октябре будет 27. Образование высшее, инженер.

Подскажите, возьмут ли меня на службу в полицию? И что для этого нужно сделать?

Возможно ли изменить категорию годности в военном билете?

Я девушка, мне 19 лет у меня оконченное средне-специальное образование и неоконченное высшее, очень надо попасть на службу в армию (на 1 год) так как забирают парня 15 января 2015 года.

В 31.03. 2016 года. Я попал в сокращения из мчс по г. Москвы. Образование высшее. Институт фсин. Мне 43 лет. Могу ли я востановится на службу в таком возрасте. Ранее до службы мчс проходил так же проходил службу в фсин. Заранее спасибо Илья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение