Как возродить снт без председателя и документов - опыт восстановления участка в стадии ликвидации

• г. Ярославль

Купил участок в снт которое находится в стадии ликвидации, документов на участок нет, председателя нет. Хочу стать председателем и востоновить снт! Возможно ли это? Если да,то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Артем, вам нужно начать с изучения Устава СНТ. Там предусмотрена процедура избрания Председателя СНТ. Вот ее и придерживайтесь. Создайте новое СНТ или ТСН и действуйте!