Сдаю на 5 лет нежилое помещение с оборудованием и регистрацией договора в росреестре

• г. Санкт-Петербург

Сдаю нежилое помещение в аренду на 5 лет, с регистрацией договора в росреестре, где необходимо указать передаваемое оборудование (сигнализация, видеонаблюдение, кондиционеры)

Ответы на вопрос (5):

Андрей, у вас же регистрируется Договор в Росреестре, вот в нем все условия и укажите.