Возможность покупки прилегающей территории СНТ - влияют ли на это доли собственности других участников?

• г. Москва

Есть участок СНТ находящий в общедолевой собственности 800 кв м моя доля 3 4 К участку есть територия 300 кв м находящяся в собственности у СНТ которую предлагают купить при покупки этой территории имеет ли к ней отношение второй собственник?

Ответы на вопрос (1):

Как я поняла, приобрести предлагают самостоятельный участок 3 сотки. Если будете приобретать в долях - то у каждого будет своя доля. Если приобретете только Вы, то приобретенный участок будет только Вашей собственностью.