Как доказать нахождение на иждивении ребенка при оформлении пенсии после потери кормильца, если брак не был зарегистрирован?

• г. Салехард

На днях скончался отец моего ребёнка, проживали вместе, зарегистрированы постоянно по одному адресу. Брак наш не был зарегистрирован. У нашего совместного ребёнка в Свидетельстве о рождении указан как отец, на основании установления отцовства. Нужно ли мне будет доказывать факт нахождения на иждивении моего ребёнка при оформлении пенсии по потере кормильца!? Дочери 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, вы же проживали по одному адресу и зарегистрированы были вместе. Я уверена, что сможете доказать.