Как изменить период экспресс сервиса на телевизор - от 5 лет до 2 лет и получить деньги обратно?

• г. Казань

Купила телевизор и оформила экспресс сервис на 5 лет. Сейчас понимаю что надо было на 2 года. Можно ли будет поменять 5 лет на 2 года и вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более точно иметь представление, что понимается под "экспресс сервисом", какие у Вас имеются документы.

Можете направить Ваш вопрос и документы мне на адрес электронной почты, указанный ниже.