Что делать, если с части где служит муж уже 2 месяца не могут выслать справку о том что он служит!?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Ну теоретически можно написать жалобу в военную прокуратуру по этому поводу, но тогда у начальника мужа явно возникнет стойкая неприязнь к вашему суженному. Но всегда можно сослаться на жену, как непредсказуемое создание, извините, конечно. Но так будет лучше.