Монтажники во время ремонта отключили всему дому канализацию. Имеют ли они на это право?

• г. Астрахань

Монтажники во время ремонта отключили всему дому канализацию. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ну если это требуется для ремонта, то да. Но не до бесконечности, конечно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Дом на два хозяина. Общая канализация. Септик общий. Сосед отключил меня от общей канализации. Имеет он права отключить канализацию без моего согласия.

Пришло оповещение о отключении канализации за долги через три дня, а отколючили всю канализацию на следующий день, имеют ли они право отключать канализацию до указанного срока?

В нашем доме канализация в неудовлетворительной состоянии-требуется капитальный ремонт, а в графике капитального ремонта в нашем доме запланирован ремонт канализации в 2035-2037 год. К этому времени дом утонет. Как использовать для капитального ремонта канализации средства, имеющиеся сейчас на счете нашего дома?

Живу на 4 этаже пятиэтажного дома. У соседей отключили канализацию за долги по квартплате. Соседи затопили меня. Вернее затапливают третий день? По какой статье водоканал отключил отведение канализации? Спасибо.

Я живу в многоквартирном доме. В нашем доме есть канализация но она не подключена к центральной канализаций. И все течёт под дом, а от туда в канаву. Но нам присылают счета за водоотведение согласно тарифа. Имеют они на это право при не исправной канализаций.

В нашем доме делают канализацию и водопровод дом был без воды на 16 квартир. Моя квартира на втором этаже. Соседи сказали что стояк им не нравится и они его спиливают. А у меня канализация куда? Он им мешает.

Имеют ли они право.

Наш подъезд т.е 7 квартир заплатили шабашникам и провели пластиковую канализацию. Я не платила муж подсоединился через старый стояк к центральной канализации. Соседка сказала что спилит завтра утром этот старый стояк он ей не нужен. Она меня пугает или правда может это сделать потому что я не согласилась платить и сделала сама.

Здравствуйте. У меня долг за квартиру мне отключили свет и поставили заглушку на канализацию. Имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двух-этажный дом не имел водопровода и канализации. Соседи (5 квартир) договорились между собой, собрали деньги и провели себе воду и канализацию. Вся канализация проходила через одного из соседей. Через некоторое время (7 лет) этот сосед всех от канализации отключил, мотивируя тем, что ему мешают спать звуки сточных вод ночью и, якобы расплодившиеся мухи. В результате все остальные остались без воды и канализации. Сам сасед себе отдельно провел воду.

Здравствуйе. Диву в 12 квартирном доме. Канализация автономная-ёмкость на весь дом... откачка о..очень дорогая. Центральную канализацию до нашего дома говорят вести дорого... Скажите с чего начать, куда обратиться по поводу подключения, подведения к нам централизованой канализации? На что мы имеем право?

Отключили канализацию за неуплату весной.. в конце лета оплатили задолженность.. теперь водоканал требует не маленькую сумму за подключение. Квитанции приходят по 0.имеют ли они права взымать плату в размере 780 грн за кодключение канализации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение