Как вернуть деньги после мошеннических выплат на Внешэкономбанке через Госуслуги?

• г. Москва

Не знаю как быть сегодня пришло письмо на Эл почту вндс госуслуги выплата средств, прошла и много денег заплатила, в течении 18 дней сказали переведут деньги на счёт карты. Похоже мошейники... И теперь не знаю как вернуть деньги...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.