Сроки рассмотрения документов на получение гражданства и время ожидания ответа

• г. Красноярск

Я падаю документы 9 сентября на гражданство скажите через сколько рассматривается и через сколько дней после палачи рассматривается.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

migranturus.com