Сотрудник на удаленке не хочет подписывать новые условия - что грозит ему увольнение и как это повлияет на процедуру?

• г. Иркутск

Когда нам прислали уведомление о том Будут что новые условия - сказали надо распечатать уведомление, подписать Согласие, отсканировать и отправить кадровикам. Мы тогда уже работали на удаленке. Сказано Было в уведомлении, что надо подписать в один день. Кто не подписывал, того стращали, что уволят Уничтожат сотрут в порошок, Я это серьезно!. Я не подписала сразу. Подписала только То, что ознакомлена. Теперь Эти два месяца после уведомления к концу подходят, а мы на удаленке, Мне звонят пиар менеджеры, непосредственный начальник отдела, каждый день звонят и торопят с подписанием. Мол все уже подписали Согласие, кроме вас, вы Всех задерживаете. Остался один день, думаю, что Будет, если я не подпишу, а я на удаленке, и как произойдёт увольнение, меня же должны как то уведомить? Живу не по прописке. А если не проявлять инициативу, меня должны будут найти и вручить трудовую? Как смогут соблюсти процедуру? И чем это Для них чревато?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую комиссию!