Могу ли я поставить забор на меже между хозяйственной постройкой соседа и своим двором. Двор крытый.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право поставить забор по смежной границе. Для определения точных координат границы лучше обратитесь к кадастровому инженеру, чтобы он ввнес границу в натуру. По вынесенным точкам и ставьте забор.