Как получить долю в совместной квартире после расторжения брака?

• г. Москва

В 1992 г была приватизирована общая, без определения долей, совместная квартира. В заявлении указан состав семьи: муж, жена и дочь (1989 г). Согласие на приватизацию совершенолетних членов семьи в собственность подписаны мужем и женой. В свидетельстве о собственности на жилище указаны муж и жена. В данный момент брак расторгнут. Какие права имеет дочь? Может ли она получить долю в этой квартире? Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лилия, дочь имеет право пожизненного проживания в данной квартире. Продать ее они не смогут.

Нет, у дочери есть только право на проживание в квартире.