Как долго пенсионер полиции может ожидать единовременную социальную выплату на жилье?

• г. Ставрополь

Я пенсионер полиции с 2016 года, состою в очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, у меня вопрос скажите сколь максимального времени по закону мне необходимо ждать.

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливает законодательство ограничений по времени. Ограничение - только одно, по очередности предоставления.