Как повернуть судебный приказ и вернуть деньги на стадии рассмотрения возражений?

• г. Уфа

Могу ли я подать заявление на поворот судебного приказа и возврат списанных денег ещё на стадии рассмотрения судьей возражения на судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Ну теоретически такое возможно. Только если приказ не будет вынесен или не передан приставам, то такое заявление оставят без рассмотрения.

С уважением.

Здравствуйте.

Увы. но нет. Так как приказ еще не отменен.

Вполне возможно, что вам не восстановят срок на подачу возражений по отменен судебного приказа.