Я не остоновилься милицианеру не понил его действия они меня догнали я остановилься что мне за это будит.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени уток Николай.

СТ 12.25 КоАП РФ 1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. 2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Всего Вам доброго, при необходимости обращайтесь.