Судебный приказ отменен, приставы часть денег сняли, что дальше?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вам необходимо обратиться в суд, который выносил судебный приказ с заявлением о повороте исполнения решения суда.

Вам следует обратиться в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения, в порядке ст. 444 ГПК РФ.

Если нужна помощь в составлении подобного документа, то обращайтесь к юристам, Вам окажут квалифицированную помощь.