Клиент Альфа банка стал жертвой мошенников - деньги не дошли до сентинела через пенсионный фонд

• г. Кемерово

Я являлась клиентом Альфа банк, с меня всё выщитали через пенсионный фонд, теперь на днях позвонили с сентинела и сказали что я должна им, что никаких денег им не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду - сам по себе, пенсионный фонд не имеет прав и возможностей по взысканию с граждан средств в пользу какой-либо структуры.