Когда подходят льготы по ук рф статья 80 и ужо если дали 8 лет строго режима в 2015 году?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо знать за совершение какого преступления лицо осуждено, а лучше приговор суда изучить, чтобы правильно рассчитать сроки.

Право на замену наказания возникает после отбытия половины срока за совершение тяжкого преступления.

Не ясно, за какое преступление в вашем случае назначено наказание.