Пенсионер-инвалид не получил помощи от Администрации в споре с соседом за земельный участок и обращается в прокуратуру - что даст жалоба?

• г. Липецк

Я пенсионер инвалид, обратилась в Администрацию с заявлением об образовании земельного участка, т.к. идут бесконечные разборки и ссоры с соседом. Администрация не стала этим заниматься и послала меня в суд. Можно ли пожаловаться на администрацию в прокуратуру, что это даст.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы намерены межевать свой земельный участок, вызывайте кадастровых инженеров, а если у вас возник спор по границе участков с соседом, обращайтесь в суд, в рамках закона все споры разрешаются в судах.