Штраф на 80 км от дома - как узнать, кто оформил протокол и как доказать свою невиновность?

• г. Москва

А вот можно узнать на меня оформило протокол, штрафом 500 р оформили его за 80 км от места жительства, полицейский сказали что он внятно дойдёт, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Дойдет, если Вы написали випротоколе, что просите отправить на рассмотрение по месту жительства.