Как доказать свою связь с военным офицером - важный документ для прохождения лечения в госпитале

• г. Челябинск

Каким документом можно "доказать" то, что ты являешься супругой военного офицера?

Если мне нужно проходить лечение в госпитале..

Расскажите, возможно кто то сталкивался с проблемой трудоустройства в закрытых городах? С чего начать? Информации в открытом доступе нет... Возможно написать на сайте МО?

Ответы на вопрос (1):

Факт супружества доказывается свидетельством о заключении брака, копией военного билета супруга.

Спросить
Пожаловаться

Вдова офицера может получать лечение в военном госпитале в Санкт-Петербурге или другом городе. В Вологде военного госпиталя нет. Что для этого нужно, какие документы.

Возможно ли выявить клевету, оскорбления, ложную информацию, если она распространяется не в открытом доступе? Распространение происходит в сайте ВКонтакте СКРЫТНО-В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ жителей моего города... Возможно каким либо способом ВЫЯВИТЬ, какую конкретно информацию, порочащую честь и достоинство распространяют, чтобы далее привлечь к административной, возможно и к уголовной ответственности? Кто распространяет знаю.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения геморроя? Врач, которого мне назначили некомпетентен? Куда мне обращаться, хочу написать жалобу!

Мне нужна ваша помощь.

На сайте Job.ru кто-то из работодателей вывесел в открытом доступе мою конфиденциальную информацию. С администрацией сайта связаться не удаётся. Что делать чтобы заблокировать эту страницу для всеобщего просмора?

andreworlov@yandex.ru

За ранее благодарен.

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

На сайте городского суда в открытом доступе весит решение по моему делу от 2014 года. Сколько времени оно будет в открытом доступе и как скрыть эту информацию. Информация на сайте в разделе судопроизводства.

Мой сын военнослужащий - офицер, сейчас проходит лечение в госпитале в офтальмологическом отделении, зрение полностью не восстановилось, но его собираются выписывать. Какие льготы ему положены после лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос первый:

Хочу просмотреть действующее РФ законодательство (ту часть текста), относительно авторских прав, а точнее про оговорение гипертекстовой информации (гипертекстовые ссылки), если такое оговорено отдельно. Буду очень признателен, если кто покажет мне, где это описано.

Вопрос два:

владелец интернет сайта целиком и полностью несет ответственность за ВСЮ, размещенную в открытом доступе на сайте информацию, включая ответственность за нарушение авт. прав.

Публикация ссылок - тоже есть информация, находящаяся в открытом доступе.

Сама ссылка является нарушением.

(имеется ввиду прямая ссылка на удаленный файл, расположенный на любом другом сервере)

Верно ли данное утверждение?

Офицер проходит службу по контракту. Собирается пройти лечение в военном госпитале по месту проведения отпуска (без направления в данный госпиталь). Какие необходимы иметь документы и какой порядок обращения в лечебное учереждение. Спасибо.

Я Вам задавал вопрос. Может ли моя жена проходить лечение в военном госпитале, если я являюсь военнослужащим по контракту.? я не офицер. Вы ответили что да.не могли бы Вы написать мне номер статьи или приказа где говориться о том что моя жена, имеет право на лечение в военном госпитале. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение