Как доказать свою связь с военным офицером - важный документ для прохождения лечения в госпитале

• г. Челябинск

Каким документом можно "доказать" то, что ты являешься супругой военного офицера?

Если мне нужно проходить лечение в госпитале..

Расскажите, возможно кто то сталкивался с проблемой трудоустройства в закрытых городах? С чего начать? Информации в открытом доступе нет... Возможно написать на сайте МО?

Ответы на вопрос (1):

Факт супружества доказывается свидетельством о заключении брака, копией военного билета супруга.