Мать одиночка из Удомли получает минимальную помощь от государства

• г. Тверь

Я мать одиночка и малообеспеченная семья. Получаю пособие на ребёнка 456 рублей, как мать одиночка, и в августе месяце 3500 тысяч рублей дали, как помощь к сентябрю, два раза дали Путинские по 10000 тысяч рублей. Больше никакой помощи не получаю. Живём в Тверской области, г. Удомля.

Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Постоянной помощи, кроме пособия, которое Вы получаете, в данном случае не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы для чего нам это рассказали? У Вас есть вопрос к юристам? Тогда его надо сформулировать.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка. Проживаю с ребенком на съемной квартире, прописаны у моих родителей. Получаю пособия как мать одиночка. Имею ли я право получать материальную помощь как малообеспеченная семья?

Я мать-одиночка двое детей 1 год и 12 лет... получаю пособие до 3-х лет, как малообеспеченная семья и мать-одиночка на двоих детей... будет ли мне начислено пособие матери-одиночки в 2016 году?

Я мать одиночка, ребёнку 7 лет, не работаю, получаю алименты могу ли я получать какую-то помощь от соцзащиты? Можно ли как-то сделать что мы малообеспеченная семья, куда обращаться?

Прошу помощи! Помогите разобраться! Мы малообеспеченная семья, муж больше двух лет работает не официально... При оформлении пособий в соц. защите. На скольких человек должен делиться доход (состав семьи 3 чел). Заранее спасибо за помощь!

Задерживают пособие ребёнку до 1,5 лет. в ноябре не выплатили сказали что поздно сдали документы. 29 октября. В итоге 2 месяца без пособия. Ребёнок родился на 32 неделе недоношенным, над нужно особое питание лечение. Никакой социальной помощи я не получаю. Я мать одиночка. И у меня 2 детей. Старшему сыну 10 лет. Куда я могу обратиться за помощью? Я живу в Ростовской области.

Мне 19 лет, мать-одиночка, своего жилья нет, получаю только пособие на ребенка. От родителей помощи нет, какую помощь я могу получить от государсва? Снимать кв возможности нет.

Можно ли оформлять материальную помощь в соцзащите каждый месяц по 1 тысяче рублей на каждого члена семьи, если семья малообеспеченная (муж в тюрьме, а жена в декретном отпуске по уходу за ребенком получаут всего 3 тысячи р.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка малообеспеченна ребенку уже 3 года не работаю т к в садике нет мест. Какую помощь должна получать от гос. пока получаю 1500 как мать одиночка.

Я получаю социальную помощь от государства, как малообеспеченная семья, с ребенком инвалидом. До августа месяца Сбербанк перечислял мне сумму, которая соответствовала начислению соцзащитой, указанную в личном кабинете соцпортала. В августе месяце при назначении субсидии на оплату ЖК Сбербанк вместо 3436 руб перечислил 3234 руб, при назначении пособия на ребенка от 3 х до 7 лет 16707 перечислил 15409 рублей, но оплата ЖК ребенку инвалиду перечислена верно. Имеет ли право Сбербанк брать с меня комиссию? И если нет, куда мне обращаться?

Имеют ли право в ЖЕКЕ отказать в выдаче с правки о составе семьи, матери одиночке? Второй вопрос может ли мать одиночка оформить помощь как маолобеспеченная при доходе в месяц 1169 грн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение