Мать одиночка из Удомли получает минимальную помощь от государства

• г. Тверь

Я мать одиночка и малообеспеченная семья. Получаю пособие на ребёнка 456 рублей, как мать одиночка, и в августе месяце 3500 тысяч рублей дали, как помощь к сентябрю, два раза дали Путинские по 10000 тысяч рублей. Больше никакой помощи не получаю. Живём в Тверской области, г. Удомля.

Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Постоянной помощи, кроме пособия, которое Вы получаете, в данном случае не предусмотрено.

Здравствуйте.

Вы для чего нам это рассказали? У Вас есть вопрос к юристам? Тогда его надо сформулировать.