Соседи по квартире с подселением против чтобы мы завели кота, что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Соседи по квартире с подселением против чтобы мы завели кота, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать, заводите кота и держите его в своей комнате. Законом не запрещено заводить домашних животных.

Если речь идет о коммунальной квартире, то придется обойтись без кота.

Соседи не могут Вам запретить в данном случае, это Ваше право кого-либо заводить.

Уважать права соседей, если кот будет выходить из Вашей комнаты, а он будет это делать, то не заводить кота...