Банкротство физических лиц - как мы попали в долговую яму и кто сможет нам помочь

• г. Мурманск

У нас с женой накопилось много кредитов. И эта ноша стала невыносимо тяжёлой. Виной тому одна брокерская компания, которая втянула нас в свою афёру. Обманула нас на 1500000 руб. Это было 2,5 года назад. Всё это время мы исправно платили множество кредитов, которые росли как снежный ком. Т.к. у нас двое детей, 12 и 14 лет, расходы постоянно растут. Но сейчас мы уже не можем платить по всем кредитам. И не знаем что делать.

Услышали что можно пройти "Банкротство физ. лица". Нашли в интернете компанию "ПРАВЭКС. РФ", которая согласилась нам помочь. Но раследуя эту комп. Мы обнаружили что она из Челябинска.

Здраво взвесив, мы с женой решили не испытывать судьбу т.к. (много машенников), и обратиться к нашим Мурманским адвокатам.

Помогите, если сможете. Или подскажите кто может помочь. СПС.

romanpolar@list.ru

+79113210821

Ответы на вопрос (7):

При банкротстве также придётся платить ежемесячно арбитражному управляющему, от 25000 и выше. Месяцев 6. Так что не панацея. Обращайтесь лично к адвокатам в Мурманске.

Здравствуйте!

Для того, чтобы решить вопрос по банкротству в несудебном порядке, нужно иметь прекращенное исполнительное производство в связи с невозможностью оплаты.

Если сумма вашего долга превышает более 500 тыс. рублей, тогда можно подать заявление о признании вас банкротом но только в обычном судебном порядке.

Роман, в настоящее время вам нужно грамотно составить заявление о банкротстве, приложить необходимые документы и направить данный пакет документов в Арбитражный суд. В заявлении о банкротстве необходимо ходатайствовать об утверждении арбитражного управляющего из числа членов саморегулируемой организации.

Но чтобы вам помочь с составлением заявления, необходимо смотреть документы, которыми вы располагаете (кред. Договора, выписки по счету, договора займов и др.), документы на руках?

Правила данного сайта запрещают рекламировать свои услуги. Вы можете сами выбрать адвоката и написать в личное сообщение.

Здравствуйте.

Вполне возможно все сделать.

И стоить это будет не так дорого. Так как кредиты брали в браке, то придется банкротиться и вам и вашей супруге.

Расходы на банкротство физического лица составят 35 тысяч рублей.. Так что давно нужно было подавать на банкротство физического лица..

Работу которую делают юристы, можете сделать и вы сами.

Если делать банкротство с юристами по банкротству, расходы составят от 70 тысяч рублей и выше, все зависит от наглости юристов.

Адвокаты и юристы это посредники. Ищите финансового управляющего и обращайтесь к нему.