Как обойти проблему газовой трубы на разделенном участке?

• г. Ростов-на-Дону

Участок был один потом разделили на 2 по истечению 10 лет мне стала мешать газовая труба Которая идёт по-моему участку как её убрать и чьи это проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к владельцу газопровода с требованием о переносе трубы.

по истечению 10 лет мне стала мешать газовая труба Которая идёт по-моему участку

О! Это элементарно! Закажите проект газоснабжения Вашего участка с новой конфигурацией трубы, который будет Вас устраивать и переделайте коммуникации. Всего-то делов!