Преподаватель-организатор ОБЖ столкнулся с несоответствием должностных обязанностей - как поступить?

• г. Красноярск

Я работаю в средней школе преподавателем-организатором ОБЖ. Директор приказом в письменной форме возлагает на меня обязанности, которые не входят в мои должностные обязанности. Как правильно мне поступить? Что написать в приказе? Или вообще не подписывать.

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте приказ, без Вашего согласия совмещение невозможно.

- см. ст. 60 и 60.2 ТК РФ и ст. 74 ТК РФ.