Проживание и регистрация в разных городах - как быть при поиске работы?

• г. Вологда

Место регистрации и фактического проживания в разных городах, где мне нужно встать на биржу труда, а как же отмечаться, если адрес прописки далеко от меня.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, встать на учет в СЗН можно только по месту регистрации.

Без временной регистрации встать на учет не сможете, где постоянно живете, там и становитесь.

Здравствуйте.

Встать на учёт в ЦЗ возможно только по месту постоянной регистрации.