Если авто на абхазском учёте (нужно раз в год пересекать границу, если я этого не сделаю то какие будут последствия?

• г. Воронеж

Если авто на абхазском учёте (нужно раз в год пересекать границу, если я этого не сделаю то какие будут последствия? Не сделаю в том плане что вообше туда не поеду.

Хочу купить авто в России, я гражданин ДНР (украина) как я смогу оформить ПТС на себя и пересекать границу России и ДНР? Какие нужны для всего этого документы, особенно интересует вопрос о пересечении границы и сроки перебывания? И стоит ли это вообще в плане финансов.

Могу ли я по абхазской или российской (по какой нужно тоже напишите) генеральной доверенности от своей мамы, брата, сестры, близкого родственника, если она (он) гражданин (ка) Абхазии и машина оформлена на нее, а я гражданин России, ездить на абхазском авто по России. А так же могу ли я пересекать по этой доверенности границу России и Абхазии. Или она пересечет а я буду ездить по РФ. Если да, то на основании какого закона (номер, дата, пункт, абзац закона) Спасибо!

Получит ли миграционную карту гражданин Украины, если будет пересекать Абхазско-Российскую границу? Когда пишется, что на границе с Абхазией упрощенный вьезд, не имеется ли ввиду что там так же как на Белорусской или Казахской границе не дают миграционные карты?

Я гражданин Украины. Законно ли будет, если я поеду в Литву, куплю там подержанное авто и буду ездить по територии России. И раз в 2-3 месяца пересекать украинско российскую границу для временного ввоза? Или как правильней?

Спасибо!

Могу ли гр.Украины пересекать границу на машине с рос. Номерами, если хозяина авто не будет рядом. Какие есть варианты, или какая доверенность нужна для этого?

Как узнать, если штраф на авто с укр номерами. Можно пересекать границу и туда и обратно, если имеется? Как поступить, дабы не было проблем на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При изготовлении кадастрового паспорта на мой участок кадастровые инженеры сказали что соседний участок уже стоит на кадастровом учёте и смежные границы они будут делать исходя из этого, хотя согласно земельного плана границы не совпадают, к тому же ещё на нашем участке стояли ворота (вход) с 1956 года, а их кадастровый в 2011 году сделан так что граница проходит уже за пределами границ ворот на нашей территории, подскажите как быть?

Я работаю семейным поваром в московской семье. Срок моего патента начался с 23.10.2014 года. Ответьте мне ПОДРОБНО, ПОЖАЛУЙСТА, В МОЁМ СЛУЧАЕ, надо ли мне пересекать границу? Если да,то какие документы нужны после этого, и,если нет, то,какие документы мне нужно будет собирать. Я в третий раз задаю этот вопрос! Пожалуйста ответьте!

Планирую купить авто на абхазском учёте, если пересекаю границу я может ли кто-то другой водить эту машину если я рядом, и если есть этот пункт в законе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение